Бизнес-центр «Байт-Ариэль» вошел в состав участников Второго ежегодного Рейтинга «БИЗНЕС-ЦЕНТРЫ НОВОСИБИРСКА».

Рейтинг «Бизнес-центры Новосибирска» является частью реализации городской программы продвижения г. Новосибирска в 2010 году. Рейтинг организован по инициативе мэрии Новосибирска, Сибирской гильдии управляющих, Новосибирской торгово-промышленной палаты, Новосибирской ассоциации риэлторов, Новосибирского союза архитекторов, Новосибирского общества оценщиков, владельцев и управляющих бизнес-центров.

Цели проведения Рейтинга: присвоение классности объектам офисной недвижимости; определение лучших Бизнес-центров в классах А, В, С. 

В этом году Экспертный совет Рейтинга, в состав которого вошли руководители известных бизнес-центров, маркетинговых, аналитических, оценочных, брокерских компаний Новосибирска, отобрал для своей оценки 50 наиболее известных, крупных объектов из практически всех районов Новосибирска. Методика и критерии оценки с прошлого года не менялись. Выездная оценочная комиссия из трех экспертов непосредственно на местах оценивает по десятибалльной шкале такие параметры объектов как управление и сервис, местоположение и окружение, микроклимат, связь и безопасность, а экспертный совет рейтинга на специальных заседаниях уточняет и утверждает предложения комиссии по присвоению Бизнес-центру класса и рейтингового балла.

Участие в рейтинге – это современное требование рынка и новые PR-возможности для собственников, управляющих и арендаторов нашего бизнес-центра. Ход оценочной компании и подведение итогов Рейтинга освещается в ведущих деловых и профильных изданиях Новосибирска. Презентация итогов рейтинга – это яркое ежегодное мероприятие с участием управляющих, владельцев бизнес-центров, представителей мэрии, журналистов.

Итоги Первого рейтинга «Бизнес-центров Новосибирска», координатором проведения которого так же выступало НП «Сибирская гильдия управляющих», были подведены в мае прошлого года. Тогда в рейтинге участвовало всего 30 бизнес-центров, и Экспертный совет не брал на себя ответственность по присвоению классности. В этом году, помимо обоснованного присвоения классов А, В, С, и определения победителей в каждом из классов, организаторы предусмотрели награждение по четырем номинациям.

Вернуться в список новостей